АналитикаАрмянеАрмянская диаспораВ мире интересногоЗанимательноеИнтересные фактыНовости

Российская версия журнала «Forbes» опубликовала рейтинг «30 до 30»…

Российская версия журнала «Forbes» опубликовала рейтинг «30 до 30» самых перспективных россиян моложе 30 лет по нескольким категориям.

В категории «Управление» в рейтинг были включены трое россиян армянского происхождения: декан факультета управления и политики МГИМО Генри Сардарян, операционный директор Rambler Group Рафаэль Абрамян, IT-разработчик, участвовавший в создании приложений Ubank, inTaxi, uTalk, Global Searching Systems Феликс Хачатрян.

В категории «Спорт и киберспорт» оказался 22-летний теннисист армянского происхождения Карен Хачанов, а в разделе «Наука и технологии» автор разработок в области физики Елизавета Мелик-Гайказян.

В 10 категориях рейтинг объединил 100 номинантов, которые к 30 годам получили признание в профессиональном сообществе, как в России, так и на глобальном уровне. В окончательном рейтинге окажутся 30 самых перспективных россиян. Его составит профессиональное жюри, членами которого стали двое россиян армянского происхождения: генеральный директор «Мегафона» Геворг Вермишян и профессор Сколковского института науки и технологий Артем Оганов.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button