АрмянеАрмянская диаспораЗанимательноеИменаИнтересные факты

Кадыров поздравил армянского брата: Джанибекяна знает, как эрудита.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поздравил известного российского медиаменеджера армянского происхождения Артура Джанибекяна с днем рождения, опубликовав свое поздравление в Instagram.

«Поздравляю с днем рождения нашего дорогого БРАТА Артура Джанибекяна. Знаю его много лет, как достойного и порядочного человека, отличающегося высокой эрудицией, образованностью и организаторскими способностями. Желаю Артуру Отариевичу крепкого здоровья, успехов и удачи!», — написал Кадыров, отметив, что талант и способности Джанибекяна проявляются в каждом деле.

К поздравлениям главы Чечни присоединились также его подписчики, отметив, что любят Comedy Club.

Артур Джанибекян родился 29 февраля 1976 года в Ереване. В 1994 году он стал одним из основателей команды КВН «Новые армяне», в составе которой стал чемпионом Высшей лиги в 1997 году. В 2003 году Джанибекян с друзьями основал самый масштабный телевизионный юмористический проект в России – Comedy Club, в 2007 – продюсерский центр Comedy Club Production, сейчас он работает первым заместителем руководителя «Газпром-медиа Развлекательное телевидение».

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button