АналитикаЗанимательноеНовостиРазвлечения

«Мы живем в уникальном городе..» — мэр Еревана поздравил жителей столицы с наступающим Новым годом.

Ну что же друзья, вот и подошел к концу 2018 год, не побоюсь этого слова переломный год в истории нашей с вами Армении, и на ряду с мэром нашего города хочу присоединиться к его поздравлениям, а точнее дополнить его, я поздравляю всех своих земляков, живущих во всех точках Земного шара с Новым годом и желаю процветания и единства нашей этнической Родины, Великой Армении, Я искренне горд, что мне выпало счастье родиться АРМЯНИНОМ!!, любите свою Родину, где бы вы не находились!, Бог нам в помощь!

Поздравление Айка Марутяна:

«Мы живем в уникальном городе..» — мэр Еревана поздравил жителей столицы с наступающим Новым годом.

Мэр Еревана Айк Марутян уверен, что 2019 год станет годом целенаправленной, творческой и продуктивной работы. Об этом он сказал в своем новогоднем послании жителям армянской столицы.

«Мы живем в уникальном городе. Город, который несет на себе печать веков, но в то же время постоянно стремится в будущее, стараясь идти в ногу со временем. Своим бытом и архитектурой наш город является типично армянским, но в то же время несет в себе лучший опыт мировой культуры», – отметил мэр.

По его словам, горожане обязаны быть достойными 2800-летнего Эребуни-Еревана. Он убежден, что в 2019 году горожане будут лелеять прошлое города, хранить его историческое лицо как зеницу ока, сохраняя каждый камень, и в то же время создавать новый, уютный, безопасный и современный город.

Марутян поздравил жителей города, которые по его убеждению, разделяют заботы города и строят его будущее, а также тех, кто временно живет, учится, работает или проводит отдых в Ереване.

«Ваше присутствие всегда радует нас. Я поздравляю также бывших или пока еще бывших жителей нашего города, которые хотя и живут в разных городах мира по разным обстоятельствам, но всегда хранят в своих сердцах тепло родного города и даже спустя десятилетия разлуки считают себя ереванцами. Живущие в разных уголках мира ереванцы, знайте, что мы каждый день ждем вас», – подчеркнул градоначальник.

Он также поздравил маленьких жителей Еревана и обещал сделать все возможное, чтобы сказка для них не заканчивалась.

«Дорогие ереванцы, уходящий год был годом борьбы, гордости, победы и ликования. Уверен, что следующий, 2019 год станет годом целенаправленной, творческой и продуктивной работы», – сказал Марутян.

Мэр пожелал всем отличного настроения, успехов и Божьего благословения в течение всего грядущего года.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button