АналитикаАрмянеВ мире интересногоИнтересные фактыМода и жизньЧтобы помнили

Известные армянки о выдающемся Карлe Лагерфельде

Знаменитый модельер Карл Лагерфельд, в течение последних трех десятилетий возглавлявший модный дом «Chanel», скончался в Париже на 86-ом году жизни.

«Он ушел и унес с собой целую эпоху традиционализма. Покойся с миром, любимый Карл Лагерфельд», — подписала фотографию в соцсети известная армянская оперная певица Асмик Папян.

Известная оперная певица поделилась также своими воспоминаниями о модельере, отметив, что он был человеком с большим сердцем и оставался на протяжении всей жизни верным своим убеждениям.

«Все, кто знал «Кайзера» близко, понимая, что он уходит, ни минуты не могли поверить в то, что это случится…Я не жалею о том, что от наших встреч почти не осталось фотографической памяти… жалею лишь о том, что ни разу не рискнула тайком включить диктофон, и теперь моя память сохранит лишь отрывки уникальных,бесценных его рассказов! Он обожал рассказывать, а я обожала его слушать…», — написала в соцсети российская актриса и телеведущая, супруга известного дирижера и скрипача Владимира Спивакова Сати Спивакова (Сатеник Саакянц).

«Мы потеряли настоящую легенду! Вы были вдохновителем мира. Вы сами провели мою первую модную съемку, я так нервничала, работая с иконой! Пока Вы были живы, мир был так элегантен! Для меня большая честь встретить Вас и иметь возможность работать с Вами. Мы Вас так любим и будем скучать», — написала известная американская теледива Ким Кардашьян.

На данном изображении может находиться: 2 человека

На данном изображении может находиться: 2 человека, люди улыбаются, костюм и в помещении

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button