АрмянеАрмянские талантыВсе о самом интересном..ЗанимательноеИнтересные факты

Ее называют армянской Моникой Белуччи — Гаяне Асламазян

 

На данном изображении может находиться: 1 человек, часть тела крупным планом

Армянская Моника Белуччи — Гаяне Асламазян

Гаяне Асламазян сегодня известна во многих своих ипостасях. Она и ведущая, и журналист, и актриса, и режиссер. Недаром ее девиз — искусство не признает границ. Часто Гаяне говорят о ее красоте. Сама же она считает, что красивых женщин очень много, но это может в чем-то им помешать. «Изначально люди воспринимают вас визуально, — говорит она — далее же, останетесь вы или уйдете, забудут вас или будут помнить, зависит только от вас».

Жизнь Гаяне была полна взлетов и падений. Она родилась в семье искусствоведов и творческая обстановка в которой росла девочка во многом повлияла на ее дальнейший выбор профессии. Уже в 15 лет девушка начала серьезно заниматься журналистикой. С каждым годом все более самовыражаясь и совершенствуясь, Гаяне покоряла новые высоты, и в какой-то период жизни открыла картинную галерею. Но со временем, журналистская деятельность и киносъемки все-таки помешали ей заняться искусством и развитием галереи.

Пока Гаяне Асламазян за ее красоту, женственность и талант сравнивают с изестной актрисой Моникой Белуччи, сама Асламазян искренне называет итальянскую актрису эталоном красоты. У Гаяне Асламазян сын от первого брака, а недавно она снова вышла замуж.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button