АналитикаАрмянеВ мире интересногоИнтересные фактыНовости

Роман Бабаян будет баллотироваться в Мосгордуму

Известный российский тележурналист Роман Бабаян решил баллотироваться на выборах в Московскую городскую Думу.

«Друзья, я принял решение участвовать в выборах депутатов Московской городской Думы. Баллотироваться буду в Хорошево-Мневниках, Щукино и Филевском парке», — написал журналист на своей странице в социальной сети Facebook.

Бабаян признался, что в этом районе живут члены его семьи и он не понаслышке знает о проблемах на улицах Глаголева, Живописной, Народного ополчения.

Иду на выборы в МГД

Друзья, я принял решение участвовать в выборах депутатов Московской городской Думы. Баллотироваться буду в Хорошево-Мневниках, Щукино и Филевском парке. Здесь живут члены моей семьи, и я прекрасно знаю, что тут происходит — на Глаголева, Живописной, Народного ополчения, повсюду. Бизнесмены и чиновники превратили жизнь людей здесь в каждодневное мучение. Точечная застройка процветает. Дома бешеной этажности строят практически в наших дворах, вырубают сотни деревьев, многополосные автомагистрали прокладывают в двух шагах от подъездов. При этом нам рассказывают, что все это для людей, но людей никто не спрашивает и не слушает. Эту ситуацию надо срочно изменить, и мы сможем это сделать. Если мы хотим жить лучше, то надо включаться в работу самим. Давайте работать вместе, и тогда у нас все получится. Рассчитываю на вашу поддержку.

Опубликовано Романом Бабаян — Тележурналистом Понедельник, 25 февраля 2019 г.

Бизнесмены и чиновники превратили жизнь людей здесь в каждодневное мучение. Точечная застройка процветает. 

Дома бешеной этажности строят практически в наших дворах, вырубают сотни деревьев, многополосные автомагистрали прокладывают в двух шагах от подъездов. При этом нам рассказывают, что все это для людей, но людей никто не спрашивает и не слушает», — отметил Бабаян.

Бабаян считает, что такую ситуацию необходимо изменить.

«Мы сможем это сделать. Если мы хотим жить лучше, то надо включаться в работу самим. Давайте работать вместе, и тогда у нас все получится. Рассчитываю на вашу поддержку», — подчеркнул журналист.

Напомним, что выборы депутатов седьмого созыва столичного парламента пройдут осенью этого года.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button