АналитикаОбзор прессыПолитикаПолитики

Скоро эти силы окажутся на политической свалке, де-юре – Никол Пашинян

Отвечая в ходе сегодняшнего брифинга на вопрос, правда ли, что они не обращались к частным клиникам за помощью, премьер-министр Никол Пашинян сказал, что это абсолютно не соответствует действительности.

«Частный медцентр Эребуни уже давно вовлечен, то же касается МЦ Астхик. Вопрос в соблюдении противоэпидемиологических мер, чтобы другие отделения были максимально изолированы», сказал он.

По словам премьера, все возможности инвентаризированы, и новые койки развертываются по необходимости.

Никол Пашинян отметил, что спекуляций в связи с коронавирусом становится больше. «Я к ним отношусь спокойно и внимательно слежу за обсуждениями. В контесте критики мы корректируем свои действия. Но людей можно уже разделить на тех, кто заинтересован в максимальном распространении коронавируса и ухудшении ситуации, и это известные политические круги. Но эти политические круги завершатся вместе с коронавирусом. Они уже завершены, но пока этого не понимают. Тем, у кого есть врожденные проблемы с пониманием, мы разъясним внятно. И на этот раз они все поймут раз и навсегда и не будут пытаться совать нос туда, где им нет места. Мы знаем, где их место, и они там окажутся», сказал Никол Пашинян.

Он сказал, что саботаж в отношении пользующегося народным доверием правительства получит подобающую оценку, и адресаты будут удостоены конкретной судьбы. «Они окажутся на политической свалке истории, они сейчас там де-факто, скоро будут и де-юре», сказал Пашинян.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button