Авторская программаАналитикаГоре армяне

Премьер-министра Армении обвиняют в предательстве. Кто требует отставки Пашиняна?

Никол – предатель! Сегодня это главный лозунг армянской оппозиции. Армения не смогла предотвратить войну, а затем не смогла ее выиграть. Премьер-министр должен был подписать капитуляцию (а сдача некогда завоеванных земель – это именно капитуляция) и теперь он — главная мишень для критики. Но провести точную границу – где кончается искренний гнев, вызванный военным поражением, а где начинаются политические игры «бывших» — совсем не просто. Я лично определять эти пропорции пока не берусь. А еще нынешний кризис в Армении – проверка на прочность самой идеи народной демократической революции. Энергичная дама в конце видео обещает гражданам Российской Федерации – если мы когда-нибудь допустим на своей территории такую же революцию, то потеряем половину страны. И приводит соответствующие аргументы. На которые просто необходимо найти ответ.

Статьи по Теме

3 Comments

  1. Мы не оккупировали, а освобождали наши земли, которые благодаря политике ССР оказались у Азербайджана. Это были освобожденные земли, а не оккупированные. Выбирайте выражение. А Пашинян предал и должен ответить перед судом. Теперь о России. Россия просто заинтересована в передаче этих земель и удерживанию тем самым Азербайджана в зоне своего внимания. Цена-наши земли, по глупости и предательству Пашиняна.

  2. Гнать этого продажного Пашиняна из нашей страны поганой метлой. Пусть доживает свой никчемный век где-нибудь под Вашингтоном. Столько армянской земли Азербайджану отдал.

  3. Какие обвинения!!?? Он всех предал — это факт, страну, народ! Народ и требует. Только ему не в отставку надо, его место в тюрьме! Крыса продажная, американский клир

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button