Верные друзья Арменииоб Армении

Презентация книги Константина Гапоненко Далекая Армения близко…

Константин Гапоненко расскажет о своей книге «Далекая Армения близко» на встрече в Южно-Сахалинске

Картинки по запросу Презентация книги Константина Гапоненко Далекая Армения близко

В своей очередной книге «Далёкая Армения близко» учитель, журналист, краевед Константин Гапоненко открывает читателям много нового о древней стране (бывшей республике Советского Союза) с богатой историей, культурной и научной жизнью; он с любовью пишет обо всех героях, задаваясь вопросом: возможно ли людское содружество? На примере Сахалина он считает, что это возможно, только надо лелеять и беречь хрупкие межнациональные отношения.

23 августа 2017 года в газете «Голос Армении» (Ереван) была опубликована рецензия Александра Товмасяна на книгу Константина Гапоненко «Далёкая Армения близко», изданную в Сахалинской областной типографии.

Как в Армении узнали о существовании этой книги, кто её герои и почему эта далёкая страна всё-таки близко? На эти и другие вопросы ответит сам автор на презентации своей очередной новинки, которая состоится 7 февраля в 16:00 в конференц-зале Сахалинской областной научной библиотеке на первом этаже.

К участию приглашаются представители органов власти, государственных учреждений культуры, образования и архивного дела, краеведы, учёные, писатели, учащиеся образовательных учреждений, читатели библиотеки и те, кто интересуется историей.

 

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button