АрмянеИнтересные фактыНемного юмораоб Армении

Канделаки о патриотизме армян

Гостьей очередного выпуска шоу «Международная пилорама» на НТВ стала известная российская телеведущая, генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки, которая рассказала ведущему Тиграну Кеосаяну о переезде в Россию в 1995 году.

«Переехала я потому, что когда Советский Союз рухнул, все поехали в разные стороны. Половина моей родни уехала в Америку – армянская часть. Они звонили из Америки. Ты знаешь, армяне — настоящие патриоты, они даже из Америки на армянском говорят: «Вортехе ерехан гнум?» (Куда уезжает ребенок? – ред.)», — рассказала Канделаки.

На вопрос на армянском Тиграна Кеосаяна – «А что ты на это отвечала?», Канделаки ответила также на армянском: «Инч аненк шаш врациа» (Что поделаешь, сумаcшедшая грузинка)․

На это Кеосаян заметил, что в этот момент увеличилась «армия ненавидящих нас у экранов». Канделаки возразила, отметив, что армяне – это одна из самых активных «диджитал комьюнити».

«Как армяне плюсуют и лайкают, дай Бог здоровья Ким Кардашьян», — сказала телеведущая.

О патриотизме армян Канделаки рассказала Кеосаяну

Канделаки о патриотизме армян 📌Гостьей очередного выпуска шоу «Международная пилорама» на НТВ стала известная российская телеведущая, генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки, которая рассказала ведущему Тиграну Кеосаяну о переезде в Россию в 1995 году.📌«Переехала я потому, что когда Советский Союз рухнул, все поехали в разные стороны. Половина моей родни уехала в Америку – армянская часть. Они звонили из Америки. Ты знаешь, армяне — настоящие патриоты, они даже из Америки на армянском говорят: «Вортехе ерехан гнум?» (Куда уезжает ребенок? – ред.)», — рассказала Канделаки.📌На вопрос на армянском Тиграна Кеосаяна – «А что ты на это отвечала?», Канделаки ответила также на армянском: «Инч аненк шаш врациа» (Что поделаешь, сумаcшедшая грузинка)․📌На это Кеосаян заметил, что в этот момент увеличилась «армия ненавидящих нас у экранов». Канделаки возразила, отметив, что армяне – это одна из самых активных «диджитал комьюнити».📌«Как армяне плюсуют и лайкают, дай Бог здоровья Ким Кардашьян», — сказала телеведущая.

Опубликовано Армяне России, объединяйтесь Ռուսաստանի հայեր, միավորվեք Воскресенье, 10 февраля 2019 г.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button