Аналитика

Азербайджанский психолог: Армяне, мне не враги!

Нармин Шахмарзаде, представляющая себя как психолог, пошла на безумный шаг ради славы. Тем самым она сумела завоевать ненависть азербайджанцев.

Как передает Oxu.Az, Н.Шахмарзаде поделилась в социальной сети статусом, в котором назвала «национального героя Азербайджана» Мубариза Ибрагимова «преступником и убийцей».

Отметим, что после комментариев возмущенных азербайджанцев, Н.Шахмарзаде изменила свой статус, удалив жесткую риторику в отношении Мубариза Ибрагимова.

«Возможно, убитый армянский солдат родился после всех процессов, не был виновен ни в чем, испытывал страх на границе, считал дни до возвращения домой. На самом деле, этот человек, которого мы называем героем, создавал политическую опасность государству. Этот пост написан не с целью кого-то оскорбить или очернить репутацию, просто принимать все вслепую – значит идти легким путем», — говорится в сообщении Н.Шахмарзаде.

Кроме того, она мило общалась в соцсети с армянами.

Раскритикованная за это Н.Шахмарзаде позже поделилась видео, в котором призналась, что не считает армян врагами, тем самым вызвала еще больший гнев у пользователей соцсети.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button