АналитикаАрцахВоенные действияДружба народов

«Вестника Кавказа» Армяне Карабаха о дружбе с азербайджанцами.

http://www.vestikavkaza.ru/ В распоряжение «Вестника Кавказа» поступило архивное видео, на котором запечатлены документальные свидетельства о желании оказавшихся под оккупацией армянских войск карабахцев мирно урегулировать нагорно-карабахский конфликт и восстановить прежние добрососедские отношения с азербайджанцами.

 

Статьи по Теме

One Comment

  1. Армяне Арцаха не этнические армяне, а основные жители и освободители своих земель. Хватит говорить глупости. Не забывайте, что благодаря антиармянской политике СССР, территорию, где проживали на своей многовековой земле армяне, был просто подарен азербайджану, так просто. Страны, которой не существовало, страны, которую искусственно создал ССР. Кстати, не кажется странным, что часть Армении дали азерам, часть грузинам. Это как же надо было бояться армян, их несломленного желания бороться, чтобы так расчленить страну. А никто никогда почему-то не спросил, почему земли не были переданы Армении, почему Ахлцха и Ахлкалак, вдруг стали грузинскими, а не армянскими. Сегодня пытаются исказить историю в угоду Турции. Сегодня происходит на глазах у мирового сообщества новый геноцид христианского народа. Никогда добрососедских отношений не было и не могло быть. Еще в 70-ых азеры провоцировали стычки, крали девушек, убивали. Стычки были всегда.
    Сегодня Турция пытается договориться с Россией и уже захапать кусок с территории Армении. Давнишняя мечта. Так вот не удастся. Война не закончилась. Она только началась.
    Так вот. Арцах древняя армянская земля за которую мы будем бороться всегда.
    Сегодня Россия получит у себя под носом сирийских террористов, именно они будут переселены на захваченные азерами армянские земли, а оттуда доберутся и до России. Оккупантами являются азеры и Турция, а не Армения, которая защищала и будет защищать свои земли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button