АналитикаАрмянеГеноцидГоре армянеоб АрменииОчевидное невероятноеПо страницам историиСтраницы историиЧтобы помнили

Мы живем во времена гибридной информационной войны…

Мы живем во времена гибридной информационной войны, когда у каждой страны своя история, своя правда, своя реальность. Ложь, манипуляции и фальсификация стали абсолютной нормой. Геноцид армян страшнейший урок, который был преподнесен нашему более чем многострадальному народу. Урок этот гласит:

1. Не доверяй никому
2. Строй сильную Армению

Люди, которые сейчас рассматривают Геноцид, как разменную карту в своих межгалактичечких делах, серьезно недооценивают армянский народ. Люди, которые считают, что признание или НЕпризнание геноцида это вопрос давления на Турцию по своей циничности не отличаются от турков, ссылающихся на какие-то документы, которые они состряпали, чтобы доказать, что геноцида не было. Нельзя попытаться уничтожить целый народ, а потом ждать от него покорности. Геноцид 1915 года — чудовищная, ужасающая, страшная, бессовестная атака на все человечество.

И я верю, что объединение армян, сила, которую может приобрести наш народ с течением времени, в том числе возможны благодаря страданиям наших предков. Никогда больше армяне не должны быть так слабы, чтобы в какой бы то ни было точке мира кому-то в голову пришло, что на нас можно безнаказанно нападать. Никогда больше мы не должны позволять себе быть зависимыми от чужой воли, от чужих планов. У нас есть свой план и называется он — сильная, развитая Армения со сплоченной и максимально интегрированной в армянскую повестку диаспорой. Мы помним, мы требуем. Но более того, мы знаем, что никогда больше, ничего подобного не допустим!

Айк Овакимян

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button