АналитикаПозорная страница истории Армении

Путь предателя!!!!

Если кому-то кажется. что его не предали. а предатели только бывшие ,,можете дальше не усугубляться в данную статью!

Лично я чувствую глубокое разочарование  и уверен , что нас Армянский народ предали и предали очень больно. Народ ,чьи сыны пролили кровь за свою независимость за свои исконно-исторические земли. остались обманутыми своими же горе -руководителями.

К сожалению предателей всегда хватало в нашей истории.

Предательство – это то, с чем я неоднократно сталкивался в своей жизни не только как специалист, но и как человек, которого несколько раз жестоко предавали. Поэтому я поделюсь с вами не только своими знаниями о предательстве, но и своими чувствами. К сожалению, предательство является неотъемлемой частью нашей жизни.

Любую подлость, глупость или ошибку, совершенную каким угодно человеком, можно понять, если попытаться это сделать. Но, я конечно понимаю, что для того, чтобы поступать разумно и не поддаваться эмоциям, необходимо с этими эмоциями сначала справиться. И тут я могу предложить вам только одно решение – обращайтесь к психологам за помощью. Если вам больше нравится живое общение, вы можете найти хорошего психолога в вашем городе и с его помощью нормализовать свое внутреннее состояние.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button