АналитикаАрцахПолитика

Все политические процессы в Арцахе должны быть направлены на формирование легитимной власти.

Герой Арцаха Виталий Баласанян выступил с заявлением

Никто не вправе продвигать свои политические амбиции под прикрытием гражданских инициатив, пытаясь подорвать внутреннее единство в Арцахе. Об этом заявил герой Арцаха, бывший секретарь Совета безопасности Арцаха Виталий Баласанян.

img

Виталий Баласанян выразил свою обеспокоенность тем, что из-за группы авантюристов впервые настоящие хозяева арцахской земли и воды оказались перед реальной угрозой вплоть до потери государственности. Баласанян заверил, что набравший в 2012 году одну треть голосов на выборах, он мог бы себе позволить начать серию акций протеста, но не сделал этого, поскольку очень хорошо осознал опасные последствия подобных шагов и степень ответственности.

«Мы уважаем наши национальные интересы, и не стремимся к власти любой ценой. Не улица то место, где будут решаться проблемы нашей страны, поэтому вне зависимости от результатов выборов я продолжу свою службу государству», — заявил Баласанян.

По словам Баласаняна, никто не вправе продвигать свои политические амбиции под прикрытием гражданских инициатив, пытаясь подорвать внутреннее единство Арцаха:
«Со всей ответственностью заявляю, что я и мои соратники не позволим этого, и в случае необходимости прибегнем к жестким мерам. Во имя обеспечения внутренней стабильности мы до конца будем стоять рядом с властью и государственностью.
Все политические процессы в Арцахе должны быть направлены на формирование легитимной власти, лучшим средством для чего могут стать только свободные, справедливые выборы».

Узнайте больше на сайте: http://armeniatoday.news/ru/news/2671?fbclid=IwAR126RqsvuD4ixz9OubT_tlAC9NELIcIHR3sQmza2V7ekQj2xkaA8YmGrpk
© 2019 Armenia Today

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button