Авторская программаАналитикаВоенные действияИнтересные фактыНаши соседиПолитикаПолитики

Как Турция захватит Тель-Авив за 48 часов?

Турция захватит Тель Авив за 48 часов

«Турция за 48 часов войдёт в Тель-Авив».
Комментатор одного из турецких СМИ заявил, что Турция может «войти в Тель-Авив в течение 48 часов».

«Исламский мир должен подготовить армию для Палестины из-за пределов Палестины. Израиль должен знать, что если он бомбит (Палестину), бомба упадет на Тель-Авив», — сказал Танриверди.

Один комментатор, по сообщениям турецких СМИ, ранее заявлял, что Турция может «войти в Тель-Авив в течение 48 часов». В то же время он заявил, что «мы не такие, как арабы» — очевидная ссылка на неспособность арабских армий победить Израиль в войнах 1948 и 1967 годов, отмечает Eadaily.

Ненависть к Израилю, клятвы уничтожить еврейское государство, «освободить» Иерусалим на фоне распространения крайне националистических и антисемитских комментариев становятся в Турции всё более обыденным явлением.

Ненависть к Израилю, клятвы уничтожить еврейское государство, «освободить» Иерусалим на фоне распространения крайне националистических и антисемитских комментариев становятся в Турции всё более обыденным явлением. Большинство местных журналистов, критиковавших правящую Партию справедливости и развития (ПСР) во главе с президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом, заставили замолчать — они были вынуждены или бежать из страны, или попали в тюрьмы. Об этом сегодня на страницах газеты The Jerusalem Post пишет политический обозреватель Сет Францман.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button