Новостиоб Армении

Ереванский коньячный завод стал официальным партнером «хороших новостей» агентства «Новости-Армения»

ЕРЕВАН, 28 июня. Новости-Армения. Ереванский коньячный завод стал официальным партнером «хороших новостей» агентства «Новости-Армения».

Агентство «Новости-Армения» 15 февраля запустило ленту, где публикуются исключительно позитивные новости. При посещении сайта newsarmenia.am у каждого посетителя есть возможность воспользоваться переключателем на хорошие новости и видеть только позитивную картину дня.

«Нам очень приятно видеть в качестве партнера легендарный Ереванский коньячный завод, который ассоциируется именно с хорошими новостями», — сказала генеральный директор агентства “Новости-Армения” Галина Давидян.

По ее словам, проект создавался, в том числе, благодаря пожеланиям читателей агентства в соцсетях, которые периодически жаловались на то, что устали читать про негатив и хотят видеть только хорошие новости.

“Если присмотреться, то уникальная 130-летняя история АРАРАТ, это в определенном смысле история инноваций и непрерывного усовершенствования. В этом смысле поддержка “Хороших новостей” – как совершенно нового решения очень близка к АРАРАТ. Надеемся, что с АРАРАТ и агентством «Новости-Армения» позитивных новостей будет все больше и больше”, — прокомментировала Ана Бериашвили, исполнительный директор Ереванского коньячного завода.

Ереванский коньячный завод, эксклюзивный производитель коньяков АРАРАТ, является преемником традиций коньякоделия, заложенных в Армении 1887 году. ЕКЗ является крупнейшим налогоплательщиком сферы и закупщиком винограда. В 1999 году Ереванский коньячный завод вошел в международную группу Перно Рикар (Pernod Ricard), одного из мировых лидеров в сфере производства алкогольных напитков.

Агентство международной информации «Новости-Армения» работает на информационном поле Армении с 2005 года и входит в число лидеров медиарынка. Агентство является одним из самых цитируемых ресурсов среди армянских СМИ, имеет на сегодняшний день имеет 147 тысяч подписчиков в Facebook, что обеспечивает свыше 250 тысяч просмотров в день. -0—

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button