АналитикаИнтересные фактыПолитикаЧто происходит с миром

Задача — разрушить христианство. И в Армении также разворачивается этот процесс.

— Я с 1984 года через своих друзей, людей верующих, знаю об одном чудовищном замысле. Они (не стану называть их имен) вошли в секты, стали там доверенными лицами и узнали о разрушительной программе, разработанной для осуществления в Советском Союзе с привлечением миллиардов долларов. Борьба за нефть, землю, территории — это все логично и понятно. Но главная война ведется для того, чтобы привести в мир Нера, Антихриста. Это противостояние дьявольских и христианских сил.

ПОСТАВЛЕНА задача разрушить христианство, чтобы Нер пришел и завоевал мир. Поэтому пропагандируются половые извращения, лесби, геи, ведется борьба против национального, веры, хотят запретить преподавание истории религии в школах. Все это осуществляется не в буддийских, не в мусульманских странах и не там, где правит иудизм. Только в христианских странах. И мусульман также отправляют в Европу, чтобы разрушить христианские страны.

Не будьте наивными. Нехристиане не подвергаются атаке. Потому что они уже не с Христом. Поэтому мишень — христианские страны. И в первой христианской стране мира — Армении — также разворачивается этот процесс.

Помните слова английского разведчика Лоуренса Аравийского? Он говорил: «Не надо позволять армянам объединяться. Если объединятся — они завоюют весь мир». Это сказано еще в 1908 году.

Программа крайне ясна и опасна. Она продвигается. Мы дошли до того, что сторонники однополых заходят в полицию и захватывают ее. Когда такое было в Армении?!

Архиепископ Паргев Мартиросян

«Голос Армении»

Статьи по Теме

2 Comments

  1. при Пашиняне едут гомики из сша? Армяне, вы древний народ и теперь готовы принять сатанистов с запада и исчезнуть? Вы амеликиняне из Торы для сатанистов….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button