АналитикаАрмянские талантыВоенные действия

Армянские танкисты в <<Танковом биатлоне>>.

Армянские танкисты на месте ознакомились с маршрутом, препятствиями, обсудили способы быстрого и эффективного выполнения задач, а также испытали технику.

ЕРЕВАН, 30 июл — Sputnik. Подразделение Вооруженных сил Армении примет участие в «Танковом биатлоне» 4 августа в рамках АрМИ-2019. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Армении.

Армянская команда Танкового биатлона - 2019 на полигоне Алабино (29 июля 2019). Москвa
© PHOTO: OFFICIAL SITE OF THE MOD OF RA
Армянская команда «Танкового биатлона — 2019» на полигоне «Алабино» (29 июля 2019). Москвa

29 июля на подмосковном полигоне в Алабино состоялась жеребьевка, определившая порядок участия команд и выбор цвета танков для конкурса «Танковый биатлон».

«Танковое подразделение ВС Армении, по итогам розыгрыша, примет участие в первом этапе конкурса 4 августа и будет соревноваться с подразделениями Кыргызстана, Ирана и России», — говорится в сообщении.

Представитель армянской команды на жеребьевке Танкового биатлона - 2019 на полигоне Алабино (29 июля 2019). Москвa
© PHOTO: OFFICIAL SITE OF THE MOD OF RA
Представитель армянской команды на жеребьевке «Танкового биатлона — 2019» на полигоне «Алабино» (29 июля 2019). Москвa

Армянские ВС примут участие в соревнованиях на танках желтого цвета. Армянские танкисты уже ознакомились с маршрутом, препятствиями, обсудили способы быстрого и эффективного выполнения задач, а также испытали технику.

Подразделения ВС Армении отправились в Москву для подготовки к участию в конкурсах Армейских международных игр 23 июля.

Военнослужащий армянской команды
© PHOTO: OFFICIAL SITE OF THE MOD OF RA
Военнослужащий армянской команды во время подготовки к международным соревнованиям «Танковый биатлон-2019» на подмосковном полигоне «Алабино»

Запланированы соревнования на территории России («Танковый биатлон», «Полевая кухня», «Страж порядка»), Узбекистана (Военно-медицинская эстафета), Беларуси («Снайперский рубеж»), Казахстана («Мастера артиллерийского огня» и «Уверенный прием»), Ирана («Дорожный патруль») и в самой Армении — «Воин мира».

Наши танки грязи не боятся: армяне среди лучших на «Танковом биатлоне 2018»>>

Армейские международные игры проводятся уже в пятый раз. Организаторы ожидают участия более 6 тысяч военнослужащих из 30 стран. Финальные состязания АрМИ-2019 пройдут с 3 по 17 августа.

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/society/20190730/19849966/Komanda-voennykh-iz-Armenii-primet-uchastie-v-sorevnovaniyakh-Tankovyy-biatlon.html

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button