АналитикаВсе о самом интересном..Интересные фактыНовости

«Лаборатория Касперского» провела в Ереване пятую практическую конференцию «Kaspersky Security Day»

Международный лидер сферы кибербезопасности компания «Лаборатория Касперского» продолжает в Армении программы по передаче организациям государственного и частного секторов опыта и знаний в области кибербезопасности.

Согласно релизу, компания 31 мая в Ереване провела пятую практическую конференцию «Kaspersky Security Day» под рубрикой «Киберугрозы сегодняшнего и завтрашнего дня», которая была посвящена методам и инструментам предотвращения современных киберугроз для крупных предприятий и минимизации их последствий. В «Kaspersky Security Day» приняли участие специалисты ведущих армянских и международных компаний, наделенные полномочиями принятия решений в сфере ИТ-безопасности.

Конференцию провели ведущие эксперты «Лаборатории Касперского». Мероприятие открыл территориальный представитель «Лаборатории Касперского» в Армении и Грузии Армен Карапетян. Инженер предпродажной поддержки компании Михаил Стеблин представил темы «Ландшафт угроз 2018, тенденции 2019» , «Kaspersky Anti-Targeted Attack Platform» и «Защита от DDoS-атак», а другой инженер предпродажной поддержки – Евгений Марковец – темы «Решения «Лаборатории Касперского» для крупного бизнеса», «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса» и «Защита виртуализации».

«Киберпреступный мир проявляет к Армении все больший интерес, что обусловлено расширением географии целей киберпреступников и повышением уровня применения цифровых технологий в деятельности организаций. Кроме того, мошенники постоянно разрабатывают новые и более сложные технологии кибератак. Этими обстоятельствами обусловлено расширение «Лабораторией Касперского» тематики нынешней конференции «Kaspersky Securiry Day». В ее рамках участвующие специалисты кибербезопасности получили всеобъемлющие знания и навыки, используя которые, смогут обеспечить бесперебойную работу систем кибербезопасности своих организаций, предотвратить попытки проникновения в корпоративные сети, исключить потери конфиденциальных данных и финансовых средств»,- отмечает территориальный представитель «Лаборатории Касперского» в Армении и Грузии Армен Карапетян.

Участники практической конференции посредством вопросов и ответов получили от экспертов «Лаборатории Касперского» всеобъемлющие знания о самых важных аспектах защиты корпоративной ИТ-инфраструктуры, а также интерактивно обсудили и пояснили все интересующие их вопросы по проблеме кибербезопасности.

Источник: Panorama 

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button