АрмянеАрмянская диаспораОбзор прессы

Полковник Артур Хачатрян стал главным спасателем Тюменской области.

Бывший заместитель начальника Главного управления МЧС России по Мурманской области Артур Хачатрян назначен временно исполняющим обязанности начальника ГУ МЧС по Тюменской области.

«Врио заместителя Министра МЧС РФ Анатолий Супруновский охарактеризовал нового руководителя, как опытного специалиста и достойного офицера, выразив полную уверенность, что Артур Аршалуйсович продемонстрирует свои лучшие качества в работе. Ранее полковник внутренней службы Артур Аршалуйсович Хачатрян занимал должность заместителя начальника Главного управления (по Государственной противопожарной службе) МЧС РФ по Мурманской области», — сообщает пресс-служба МЧС России по Тюменской области.

Артур Хачатрян родился 23 января 1977 года в Мурманске. Окончил университет МВД России в Санкт-Петербурге. С 2004 года по декабрь 2019-го служил в МЧС города Мурманска и области. Его карьера в Мурманской области завершилась в должности заместителя руководителя регионального ГУ МЧС.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что уроженец Армении Анушаван Агаджанян был назначен врио министра экономического развития Крыма.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button