АналитикаАрмянеАрмянские спортсменыАрмянские талантыВ мире интересногоЗанимательноеИнтересные фактыНовостиоб Армении

Блестящий успех в Афинах: сборная Армении победила Грецию!

На данном изображении может находиться: 18 человек, люди улыбаются, в помещении

В Афинах завершился футбольный матч отборочного тура Евро-2020 между сборными Греции и Армении.

Наша команда одержала блестящую победу, продемонстрировав достойную игру с первой до последней минуты! Убедительное преимущество армянской сборной после гола на 8-ой минуте (Александр Карапетян) закрепилось к 32-ой минуте, когда армянская сборная поразила ворота хозяев поля во второй раз.

Гол за Геворгом Казаряном. Команды с таким счетом ушли на перерыв. Во втором тайме греки перехватили инициативу и усилили давление на ворота гостей. На 54-ой минуте Зека сократил разрыв в счете, возродив надежду на перелом в ходе матча.

Собравшись и продемонстрировав лучшие качества, сборная Армении на 74-ой минуте вновь увеличила преимущество. Тигран Барсегян реализовал точный пас капитана команды Генриха Мхитаряна. Однако, хозяева не мирились с поражением и бросились в атаку, оставаясь вдесятером из-за травмы игрока.

На 87-ой минуте Костас Фортунис индивидуальным проходом ворвался в штрафную, обошел вратаря и поразил пустующие ворота. Но большего греческая сборная сделать уже не смогла. Армянская сборная одержала очень важную победу на выезде. Поздравляем!

 

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button