АналитикаПолитика

Члены правительства Армении периодически «уходят» в отставку из-за оскорблений: СМИ

Армянская газета «Грапарак» (Площадь) сообщает, что накануне появилась информация о том, что директор Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян подал заявление об увольнении, однако потом по призыву премьера Никола Пашиняна отказался от этой идеи.

Издание отмечает, что эту информацию сразу же опровергли соответствующие органы, но Армения — страна маленькая и подобные сведения, которые, как правило, соответствуют действительности, быстро распространяются.

«Дело в том, что работать с Николом Пашиняном нелегко. Он вспыльчивый, неуравновешенный человек, который в ярости может и оскорбить, сказать — пиши заявление об увольнении. Потом глава кабмина остывает, успокаивается, порой сожалеет, но сами заявители тяжело переносят все это и пытаются уйти», — отмечает издание.

Газета попыталась получить дополнительную информацию по этому поводу из ближайшего окружения кабмина. Выяснилось, что не только Ванецян, но практически все члены правительства периодически пишут подобные заявления, но потом их ликвидируют или премьер, или сами заявители. Причем, заявления писали и вице-премьеры, и министры, и мэр Еревана.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что министр юстиции Армении Артак Зейналян ушел в отставку с занимаемой должности.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button