Авторская программаАрцах

Сокровища Арцаха (Храморт)

Sergey Andreev

Еще в одном карабахском селе решена актуальная проблема питьевой воды. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости в Степанакерте, процесс обеспечения круглосуточной водой села Храморт Аскеранского района НКР с населением около 500 человек начался два года назад, когда на благотворительные средства было начато сооружение 25-километрового водопровода, посредством которого родниковые воды были доведены до села.

В нынешнем году на средства и при непосредственном участии французского мецената Жана Матосяна завершился ремонт и внутренней водопроводной сети села. Разделить радость с жителями села Храморт приехал премьер-министр НКР Ара Арутюнян. Отметим, что Матосян впервые посетил НКР 5 лет назад, и за эти годы обеспечил водой 5 населенных пунктов республики.

 https://regnum.ru/

Фильм «Сокровища Арцаха» повествует о древней истории Арцаха, о её удивительно красивой природе, о памятниках и культурных ценностях его народа, которые составляют его Сокровища. Если вам он понравится, оставьте свои комментарии и лайки. Подпишитесь на мой канал и будьте в курсе всех новых выпусков. Это мой дебютный фильм. Далее будет все лучше и круче.

После долгих поисков, нашли Пещеру. Она на удивление, оказалась очень большой и к тому же опасной. Что было дальше, смотрите сами.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button