В мире интересногоЖизнь замечательных людей..

Эдгар Кейси: Единственный ясновидящий, который дал верные предсказания о России.

   Эдгар Кейси (англ. Edgar Cayce; родился 18 марта 1877, Хопкинсвилл, Кентукки, США, умер 3 января 1945, Вирджиния-Бич, Виргиния, США) — американский мистик, «целитель» и медиум. Автор тысяч стенографически записанных ответов на самые разнообразные вопросы, начиная от диагнозов и рецептов для больных и заканчивая информацией о причинах гибели цивилизаций. Так как большинство их было сделано им в особом состоянии транса, напоминающем сон, он получил прозвище «Спящий пророк». Его пороческие способности можно сравнить разве что с даром предвидения великого Нострадамуса и легендарной болгарской ясновидящей Ванги.Эдгар Кейси практиковал медицинскую диагностику через ясновидение в течение сорока трех лет. Он оставил стенографические записи 30 000 таких диагнозов Ассоциации Исследования и Просвещения, наряду с сотнями полных отчетов, содержащих показания пациентов и сообщения врачей. В Соединенных Штатах живет сотни людей, готовых свидетельствовать о точности его диагнозов и эффективности его предложений.

Мы не будем углубляться в то бесчисленное количество предсказаний Кейси, касающихся судеб народов и изменений географии континентов, в следствие надвигающихся природных катаклизмов. Нас интересует всего несколько фраз, в связи с нашей резонансной тематикой, отмеченных за ним и доступных в сети интернета. Их мы и приведем:

 

При этом с 2001 года нашей эры начнется сдвиг магнитного полюса Земли, связанный со Вторым Пришествием Христа.

Миссия славянских народов, — говорил Эдгар Кейси, — состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе – на любви, доверии и мудрости. Из России в мир придет надежда – не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России и даст миру надежду.

 

   TEКСT «ЧТЕНИЯ» 3976-15

   Это экстрасенсорное чтение дано Эдгаром Кейси в доме господина и госпожи Т. Митчелл Гастингс, Нью-Йорк, Парк Авеню 410, 19-го января 1934, в соответствии с вопросами присутствующих. Присутствующие: Эдгар Кейси; Хью Линн Кэйс, кондуктор; Глэдис Дэвис, стенографистка Кэролин Б. Гастингс, Джозефина Макчерри, T. Митчелл Гастингс.

Время чтения 11:40 — 12:40

…5. Тогда сначала: Скоро в мир должно войти «тело»; которое для многих будет считаться представителемсекты или группы, но будет возлюбленным для всех людей во всех местах, где провозглашена всеобщность Бога на земле, где известно единство Бога как Отца.

6. Когда и где должен появиться этот избранный? В сердцах и умах тех, кто готовы стать каналом, через который духовные, умственные и материальные вещи становятся едиными в цели и желаниях этого физического тела.

7. Относительно физических изменений, которые должны быть предзнаменованием, сигналом к тому, что это скоро придет — как дано древними, солнце потемнеет, и земля расколется в разных местах — затем должно быть провозглашено — через духовный канал в сердцах, умах и душах тех, которые искали Его путь — что Его звезда появилась, и укажет [пауза] путь для тех, кто вступают в святая святых в самих себе. Поскольку, Бог Отец, Бог Учитель, Бог Управляющий, в умах и сердцах людей, должен всегда быть в тех, кто узнали Его; поскольку Он настолько является Богом для человека, насколько Он проявляется в его сердце и в действиях его тела, человека. И для тех, кто ищет, Он появится.

8. Снова относительно физических изменений: земля будет расколота в западной части Америки. Большая часть Японии должна погрузиться в море. Верхняя часть Европы будет изменена в мгновение ока. Земли появятся у восточного побережья Америки. Будут изменения в Арктике и в Антарктике, что приведет к извержению вулканов в жарких областях, и будет сдвиг полюсов — так, что холодный или субтропический климат станет более тропическим, и мох и папоротник будет там расти. Эти изменения начнутся в период от ’58 до ’98 года, это будет период, когда Его свет будет снова замечен в облаках.

9. Относительно тех вещей, которые относятся к ментальной части. Будут те, кто от внутреннего бездействия пробуждается к духовным истинам, которые нужно дать, и места, в которых проявятся действия учителей среди людей, и беспорядки и борьба должны вступить. И нерешительность тех, которые могли бы выступить как эмиссары, как учителя от трона жизни и света, трона бессмертия, и вести борьбу с тьмой. Будет большое количество тех, кто будут препятствием для людей и их слабостей, они будут вести войну с духом света, который входит на землю для их пробуждения; это было и является призванным для тех, кто находится в служении Богу. Поскольку Он, как сказано, не Бог мертвых, не Бог тех, кто покинули Его, но тех, кто приветствует Его пришествие, Бог живых, Бог жизни. Поскольку, Он — Жизнь.

***

11. Я провозглашаю то, что дано мне, чтобы дать вам, сидящим здесь, которые слышат, и которые видят свет, занимающийся на востоке, и которые видят свою слабость, и знают, что он сделает ваши дороги прямыми. Для вас в вашей слабости [пауза] известен путь, через который вы проявляете дух правды и света и что было декларировано в сообщение к вам: «Любите Господа ваше Бога всем своим сердцем,» и второе похоже на это: «Любите вашего ближнего как себя.» Кто ваш ближний? Тот, кому вы можете помочь любым способом, в которым он, ваш ближний, ваш собрат, будет нуждаться. Помогите ему стоять на его собственных ногах. Поскольку известен только такой приемлемый путь. Слабый и нетвердый, должен вступить в суровое испытание и стать как ничто, как Он.

12. (В) Какие физические изменения должны произойти в мире в этом году?
(О) Земля будет разрушена во многих местах. Будут видны изменения на западном побережье Америки. Будут открыты воды в северной части Гренландии. Появятся новые земли в районе Карибского моря. Молодой сын короля будет скоро править. В политических силах стран Америки мы видим восстановление стабилизации и разрушение клик во многих местах.

***

16. (В) Кто раскроет историю прошлого в записях, которые, как было сказано, находятся возле сфинкса в Египте?
(О) Как установлено в записях закона Единого в Атлантиде, придут трое. С таким опытом пребывания на земле, и балансом духовного, умственного и материального, что они могут стать теми каналами, через которые может быть объявлено то, что сейчас сохранено в земле (которая является тенью духовного мира, уготованного Богом Его детям).

***

19. (В) Есть ли еще какой-нибудь совет для тех, кто собрался здесь, который позволит нам лучше понять нашу ответственность?
(О) Все собрались здесь во имя Бога, нашего Отца, те, кто стремятся знать Его пути, и те, кто находится за завесой их понимания. Так как вы проявляете милосердие, так и Отец может проявлять милосердие к вам. Как вы демонстрируете мудрость, как вы проявляете любовь к вашему ближнему, так и по отношению к вам может проявляться любовь и мудрость. Будьте радостны в Боге, зная, что Он всегда присутствует с теми, кто ищет Его. Он не находится на небесах, но делает небеса в вашем собственном сердце, если вы принимаете Его. Он, Бог, Отец, присутствует и проявляется в том, как вы обращаетесь с вашими собратьями в вашем собственном опыте.
Познавая Отца, будьте отцом для своего собрата. Зная любовь Отца, покажите вашу любовь вашему сомневающемуся, допускающему ошибки собрату — но к тем, которые ищут, не к тем, кто осуждают.

20. Мы заканчиваем…

 

Едгар Кейси, спящий пророк

 

Итак, «Спящий пророк», подобно многим другим известным провидцам, также указал на пришествие Мессии. Многое остается недосказанным в этих экстрасенсорных чтениях, однако мы не возьмем на себя отвественность за детализацию расшифровки, наша задача указать лишь наличие упоминания, а оно есть.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button