ЗанимательноеИменаИнтересные фактыКультура

Успенская и Сво Раф: об армянских «связях» артистки рассказал НТВ.

В серии документальных фильмов «Успенская. Любовь без тормозов» на НТВ, посвященных известной российской исполнительнице шансона Любови Успенской, был показан сюжет о ее знакомстве с известным армянским криминальным авторитетом Рафаэлем Багдасаряном (Сво Раф).

В репортаже отмечается, что Успенская познакомилась с «королем преступного мира» Багдасаряном во время выступления в ереванском ресторане. Они сразу понравились друг другу, а артистка посвятила Багдасаряну песню «Джигяр».

«Багдасарян регулярно ходил в заведения, где она выступала. Поговаривали даже, что у них были какие-то отношения», — рассказал журналист Илья Легостаев.

По словам Легостаева, после смерти «Сво Рафа» Успенская со слезами на глазах исполнила песню «Джигяр» в армянском ресторане в Америке и сорвала аплодисменты.

В репортаже также показали кадры выступления Успенской на дне рождении Рудольфа Оганова, считавшегося «одним из самых влиятельных криминальных авторитетов ХХ века».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Любовь Успенская приняла участие в праздновании дня рождения певца армянского происхождения Алексея Чумакова.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button