Занимательное

Российско-Армянская дружба- Визит в Арцах.

В Арцахе находится группа российских общественных деятелей и журналистов. Среди них – очень симптоматичные люди. Например, бывший агент российской разведки Анна Чапман, которая переквалифицировалась в телеведущую. А также член Общественного совета РФ Денис Дворников.

Картинки по запросу Дворников в Арцахе

Министр иностранных дел Карабаха уже принял группу, скорее всего, состоится и встреча с Бако Саакяном. Но с чем приехали дорогие гости?

За несколько дней до поездки в Карабах Денис Дворников сказал следующее: «Мы должны поддержать Армению и признать независимость Нагорного Карабаха. Не играть с этими (христианскими – Арменией, Грузией, Молдовой) странами в «старшего брата», а предложить традиционную повестку и защиту христианских ценностей».

Картинки по запросу Дворников в Арцахе

Значит ли визит Дворникова, что Россия намерена сделать какие-то шаги по признанию Карабаха и тем самым как бы «положить его в карман»? В контексте евроинтеграции Армении российские эксперты не раз озвучивали мысль, что Армения может перейти в европейскую зону влияния, а Карабах Россия «не отдаст».

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button