АналитикаИмена

Ташир подарил сотрудникам «Скорой помощи» Армении 300 тысяч долларов.

Ко Дню медицинского работника российский бизнесмен, президент группы компаний «Ташир» Самвел Карапетян решил преподнести всем сотрудникам службы «Скорой помощи» Армении подарок в виде денежного вознаграждения.

Как сообщили РУСАРМИНФО в пресс-службе компании, вознаграждение получат 1346 сотрудников государственной службы «Скорой помощи» Армении — медики, фельдшеры и водители. Общая сумма выплат составит 150 млн драмов (300 тысяч долларов США).

«Помощь народу в тяжелые периоды — наша приоритетная задача. Мы всегда будем делать все, что в наших силах, для поддержки медиков и защиты здоровья и жизни людей в подобных непростых ситуациях», — цитирует Самвела Карапетяна пресс-служба компании.

Выплаты будут осуществлены через благотворительный фонд «Ташир», который со дня обострения эпидемической ситуации в связи с распространением Covid-19 уже перечислил на целевые программы борьбы с последствиями пандемии в Армении более 150 млн драмов (300 тысяч долларов США) без учета инициативы по вознаграждению ко Дню медработника.

Ранее…

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button