Документальное киноКрасоты Армении...об АрменииПрирода

Природа Исторической Армении

Расположенное на границе Исторической Армении и Грузии, на высоте от 2600 до 3500 метров, Арсианское плато привлекает внимание любителей природы и тех, кто хочет уйти от городского шума. Природа плато окружена разнообразными красотами в любое время года, оно окружено озерами, ставшими легендой в регионе и богатыми флорой.

Арсианское плато с его озерами, богатой растительностью, пешеходными тропами и зонами отдыха является идеальным географическим местом для всех тех, кто хочет увидеть другую природу. Посетители Арсии также имеют возможность увидеть Рыбное озеро и историческую Тибетскую церковь.

Темно-синие озера, зеленые луга и красочные цветы, расположенные в регионе Уджик на западе провинции Тунджели в Исторической Армении, привлекают внимание любителей природы, особенно в летние месяцы.
Любители природы купаются и освежаются в водах озера, даже когда температура колеблется от 10 до 20 градусов.
Насладившись расслабляющим отдыхом на озерах, которые считаются чудесами природы, на обратном пути посетители поднимаются на гору, чтобы увидеть панораму 5 озер. Они смогут сфотографировать все озера в одном кадре на горе, похожей на смотровую площадку.

 

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button