АналитикаВ мире интересногоВсе о самом интересном..Занимательноеоб АрменииПо страницам истории

Горы в честь Армении в Ассирии — Древняя карта

Вне строк

Эта карта была опубликована в Париже в 1779 году Робертом де Воугонди, ведущим картографом Франции в 1700-х годах. На этой карте много интересных пометок. Одна из них находится в центре в середине Ассирии, где можно увидеть надпись — «Montagnes d ‘Armenie», на французском — «Горы Армении».

Армения отмечена как — «Grande Armenie», и она распространяется до Каппадокии, и вплоть до Северной Сирии и Комагене, до могущественного Армянском царства Киликия в Малой Армении.

Над Монтаньес д’Армени — можно видеть Тигранакерт, город который назван в честь легендарного армянского короля Тиграна II Великого. Город Тигранакерт также является родиной Авраама Харан, названный — Ур (Урфа, Нашафа) на других древних картах, которые были обнаружены.

В Библии Авраам говорит своему сыну Исааку и его потомкам, что им запрещено жениться на любых женщинах из Ханаана, который является современным Израилем, Палестиной, частями Сирии, Иордании, Северной Аравии и Суэцкого канала (см. Бытие 24: 3-24 : 4 и Бытие 24:10).

Авраам также сказал своим детям, что они должны вернуться в свой дом к северу от Сирии и найти жену со своей родины. Мы сделаем отдельную запись об этом в будущем, покажем древнюю картографию и древние карты Европы, которые показывают, что дом Авраамов есть город Урфа в Южной Армении.

Многие древние карты показывают важную и ценную информацию. Мы любим открывать истину и следы истории. Мы полностью очарованы истиной и верой. Мы хотим, чтобы люди знали правду, потому что истина приносит любовь. Она привносит все связи, с которыми звездным детям суждено объединиться. Связи, которые они когда-то имели в древнем мире. Вы не можете обрести вечный мир без вечной истины. Источник: Ancient Armenoids

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button