Авторская программаАрмянская АрмияАрцахВоенные действияИменаоб Армении

«Арцах для меня – святая земля. Степанакерт – самый любимый город» Виктор Александров.

К бою.

На изображении может находиться: 1 человек

Начался новый этап эскалации боевых действий в республике Арцах. 10 миллионный Азербайджан имеет наглость заявить , что был атакован 100 -тысячным Арцахом. Данная наглость не имеет предела. Снова льётся кровь и гибнут мирные жители . Азербайджан развязал агрессивную войну . Армяне ведут неравный бой, так как Азербайджан выбрал удачное время для нападения , ведь авиасообщение с Арменией в данное время затруднено, прибытие добровольцев затруднено, а у него сухопутная граница с Турцией, откуда он будет получать помощь.

Принимая во внимание вышеизложенное теперь и я хочу попросить помощи у моих армянских друзей. Я не такой уж продвинутый пользователь , не сильно плаваю в инете и скажем так не являюсь продвинутым пользователем . Но я понимаю и другое, сейчас под огнём близкие мне люди и брат не тот кто орет все хорошо и что он будет рядом, а тот кто готов за брата умереть , взять в руки оружие и умереть если понадобиться. Я офицер, который давал присягу и клялся в верности Арцах и Армении. От присяги я не отступлю. Все эти дни я решал неотложные дела, чтобы понимать, что если поеду в Армению, то все мосты за спиной сожжены.

Моё молчание в сети объяснятся вообще просто и прозаично. От нервов швырнул свой айфон в стенку и разбил, потом нужно было время для ремонта мобилы. Сейчвс занимаюсь то мои долги обнулились и мне открыли выезд за границу.

Теперь хочу прокомментировать несколько посланных мне сообщений, после моего фото в турецкой шапке.

1. Девушка по имени Ануш. Не надо говорить что я урод, эту шапку мне не купили и не не подарил . Её я сорвал с туриста , который гулял по моему городу. Он это делать не будет, у меня в городе турецкой мрази не было.

Если Вы не не так поняли шутку, так и напишите, объясню. И Вас я не оскорблял, Вы- чья- то дочь жена или мать Сестра.

Второе. Мужчина по имени Арег. Он продался? Вы это видели? Сколько ж мне дали?

Третье . Марина. Засланный казачок. Кто и куда ж меня заслал? Обычно я только посылаю

Четвёртое . Азербайджанец по имени Эмин. Его в…ли, поэтому он и молчит. Дорогой друг, если когда-то это сделали с Вами, то не надо свою ориентацию вешать всех подряд. Ваша ориентация- Ваши проблемы, а я люблю женщин.

Теперь просьбы о помощи/

1. Прошу посмотреть что где и откуда летает,чтобы можно было попасть в Армению ? Я был тут в двух кассах, не только билетов нет, вылетов нет

2. Где набирают добровольцев? Куда надо явиться и по какому адресу?
3. Я не носитель армянского языка, я готов сложить свои погоны и стать обычным пехотинцем , рядовым. Мне сказали меня не возьмут, прошу меня пустить

Я должен улететь

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button