об Армении

Александр Загорский про армян…

БИОГРАФИЯНажмите для просмотра изображения

Александр Загорский
Заслуженный работник культуры России.
Вокал, мастер церемоний.

Ну, а теперь немного о себе.
Родился 26 октября 1953 года в Ленинграде на Петроградской стороне. Горжусь тем, что я петербуржец в 4-ом колене. Знак Зодиака – Скорпион, по году рождения – Змея. Счастливый день – вторник. Планета, управляющая мною – Марс. Любимые цвета – красный, черный, белый и их комбинации.

Я – энергичный человек, с детства дружу со спортом и занимался водным поло, баскетболом, лыжами, хоккеем, боевыми искусствами. А в 30 лет, взяв в руки теннисную ракетку, влюбился в этот динамичный, азартный вид спорта и занимаюсь им по сей день. Участвую в любительских турнирах.

Нажмите для просмотра изображенияЯ – творческий человек. Пел, сочинял стихи и выступал я с детства. Самостоятельно освоив гитару, зажигал в школьном ансамбле, а позднее в армии, где я служил в пограничных войсках. Однако, восстановившись после службы в институте инженеров железнодорожного транспорта, вовремя понял, что точные науки – это не мое! И поступил в творческую мастерскую эстрадного искусства.

Руководил мастерской в то время Исаак Штокбант, ныне возглавляющий знаменитый «Театр Буфф». Замечательный педагог дал путевку на большую сцену многим артистам.

Окончив вокальное отделение, класс Л.Б.Архангельской, великолепного мастера и ваятеля талантов, я успешно выступил на IV Всесоюзном конкурсе артистов эстрады, став его дипломантом.

Нажмите для просмотра изображенияНажмите для просмотра изображения

Интересные предложения не заставили себя долго ждать. Я выступал и был ведущим таких популярных программ Центрального телевидения, как «Шире круг», «Утренняя почта», нашей питерской программы – «Музыкальный почтальон».

Как лидер вокалист я работал в шоу Виталия Понаровского, а также в новаторском в то время проекте «Огни варьете», с которым мы объездили всю страну!

Позже по контрактам выступал в европейских странах и в Америке. Выпустил несколько сольных программ, таких как «Душа русского романса», «Песни, которые знает весь мир» и др.
У меня богатый песенный репертуар. Я одинаково люблю исполнять русские народные песни и романсы, отечественные и мировые шлягеры и хиты.

Нажмите для просмотра изображенияНажмите для просмотра изображенияС 2000 года, используя накопленный опыт, я попробовал себя, как ведущий спортивных мероприятий. И, знаете, попал в самую точку! Ибо, по оценкам организаторов, как наших, так и зарубежных, являюсь на сегодняшний день лучшим в этой области!

А после того, как в течение нескольких часов держишь многотысячную аудиторию, небольшая частная вечеринка, представляется значительно более легким испытанием, хотя и здесь я не жалея себя, выкладываюсь до конца! Ведь иначе я не умею! И с удовольствием создаю хорошее настроение людям, пригласившим меня на свой праздник.

Мои предпочтения это, конечно же спорт, летняя жара, и с недавних пор мотоциклы, концептуальная одежда и обувь. Люблю поэзию, детей и  животных, никогда никому не завидую, и, вне зависимости от настроения, не теряю оптимизма!

А на вопрос «как дела» всегда улыбаюсь и отвечаю «отлично»!!!

 

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button