АналитикаИменаЛюди

Сарик Андреасян назвал Зеленского …..

Российский кинорежиссёр армянского происхождения Сарик Андреасян в своем Instagram обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому, жёстко раскритиковав преступный союз с государствами-террористами Азербайджаном и Турцией.

Напомним, что Азербайджан применяет против жителей Арцаха запрещённые фосфорные боеприпасы, от которых страдает не только мирное население, но и природа и экология, поскольку данный вид оружия считается также химическим. Как выяснилось, эти боеприпасы были поставлены Азербайджану Киевым, который ранее заявлял о нейтралитете в арцахской войне.

Киев недоговороспособен. Это демонстрирует и Зеленский, и его команда

В связи с этим военным преступлением Андреасян написал: “Я всегда гордился тем, что какой-то промежуток своей жизни я был твоим другом и всегда во всех интервью говорил, что ты человек с большим сердцем. А вчера я смотрел на обожженные тела армянских детей от фосфорной бомбы и как выяснилось – это ты их продал нашим соседям, чтобы закрепить свою дружбу с ними. Я бы хотел сказать тебе «будь вежлив – это человек», но видимо когда вы садитесь на эти «стулья», то все становитесь гонд*нами и все человеческое и доброе вы оставляете где-то в прошлом. У меня много друзей украинцев от Калифорнии до Москвы, но я и мой народ не могут гордиться дружбой с тем у кого руки в крови. И раз уж такая история хотел бы сказать, что КРЫМ НАШ“.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button