Авторская программаАналитикаАрмянеАрхитектура АрменииВ мире интересногоВсе о самом интересном..Документальное киноИзвестные люди про АрмениюИнтересные фактыИсторические персоныИстория АрменииИстория древнего мираКрасоты Армении...КультураЛегенды и мифыоб АрменииПо страницам историиХристианство

Фильм посвящен народу Армении, всей его красоте, сущности и священной, исконной миссии армянского народа.

Народ Армении — один из древних народов, который сохранил свою многогранную, многовековую культуру. Мифы и легенды армянского народа хранят извечные Знания о созидании, добре, поиске человеком смысла жизни, обретения им духовных ценностей. От глубины веков и до современности в армянской культуре особую роль играли созидательные знаки и символы.

Deutschland Tv -Армения - библейская страна на Кавказе /все серии/ - Наша Армения

Культура — это не только живописные храмы, праздники, песни, танцы, веками чтимые традиции, древнейшие знаки, символы, легенды и артефакты, — это уклад жизни и суть самих людей. В Армении сохранилось бесконечное множество подтверждений тому, что на землях армянского нагорья действительно был Эдем — райский сад. С этих территорий по миру распространились древнейшие знаки. Мифы и легенды этой страны хранят извечные Знания о смысле жизни человека. А сам армянский народ имеет особую миссию в этом мире.

Библейская гора Арарат / Гегард. Монастырь Айриванк / Нораванк, церковь Св. Аствацацин

Фильм посвящен народу Армении, всей его красоте, сущности и священной, исконной миссии армянского народа. Смотрите на АллатРа ТВ фильм «АРМЕНИЯ. 8 ОСНОВНЫХ ЗНАКОВ | Созидательное Общество» о красоте и величии армянского народа.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button