АналитикаАрмянская диаспораАрцахЗнаменитые армянеИменаПозорная страница истории Армении

Никол и «Новая Армения» являются вершиной ничтожества армянской политической мысли: Степан Даниелян.

Никол и «Новая Армения» являются вершиной ничтожества армянской политической мысли: Степан Даниелян Армения Арцах Карабах Никол и «Новая Армения» являются вершиной ничтожества армянской политической мысли. Об этом на своей странице в Facebook написал политолог Степан Даниелян. «По большому счету это поражение армянской политической мысли, и как следствие, результат отсутствия национальной воли. В глобальном смысле было два плана. План А – Арцах сдается Азербайджану, без армян, и Южный Кавказ выводится из зоны влияния России, после чего начинается долговременная программа по развалу Ирана и России.

Это Западный план. План В – Арцах в тех или иных границах, остается спорной территорией и там размещаются российские войска и сохраняется влияние на Южном Кавказе настолько, насколько это возможно (со статусом Арцаха или без, как получится). Это российский план. Как мы видим, нет плана С, который должен был быть армянским. План С мог быть до сохранения статуса-кво до начала войны, для чего должны были быть предприняты большие усилия и реализованы программы по развитию. План С должен был функционировать до создания в регионе Великого Курдистана, когда – не знаю. Только это может создать новую геополитическую ситуацию. По большому счету Израиль также находится в аналогичной ситуации и предпринимает выгодные геополитические изменения.

В свое время Великобритания также была против израильского проекта, а США колебались. В отличие от них Сталин помог становлению Израиля. Евреи в свое время терроризировали британских офицеров, чтобы достичь своей цели. Израиль движется согласно своему плану С. Никол и «Новая Армения» являются вершиной ничтожества армянской политической мысли, но они не возникли на пустом месте. Это Ничтожество является органическим результатом нашей политической мысли. Нынешняя неопределенность и факт сохранения Ничтожеством власти имеют свои причины. Об этих причинах мы уже поговорили», — написал он.

https://news.am/rus/news/617383.html

Статьи по Теме

One Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button