Авторская программаАналитикаВоенные действияИнтересные фактыОбзор прессыПолитикаПолитикиРОССИЙСКАЯ АРМИЯРОССИЯ

Турция готовит Украину к ВОЙНЕ! Семен Багдасаров обсудил события на Донбассе.

Киев готовит захват Донбасса вместе с турецкими офицерами и американской ЧВК — инсайдер

  • Киев готовит захват Донбасса вместе с турецкими офицерами и американской ЧВК - инсайдер
Фото: Anton Belitsky/Global Look Press/Globallookpress

В Киеве готовят новый дерзкий план по захвату Донбасса. Такая информация появилась от инсайдеров в Telegram-каналах. Официального подтверждения пока нет. Сообщается лишь, что в операции могут быть задействованы турецкие офицеры и американская ЧВК.

К захвату Донбасса могут привлечь турецких офицеров и американскую ЧВК. Такое мнение появилось на Telegram-канале «Антидеза». Источник информации указан как «инсайдер».

«Генеральный штаб Украины приступил к расчёту сил и средств, необходимых для наступления на Донбасс. А вот «боевым планированием займётся интернациональная группа военных специалистов» — конец цитаты», — написали на канале.

Там считают, что речь может идти о турецких офицерах или представителях ЧВК США. «Помочь» могут и беспилотники, управляемые представителями Израиля.

Фото: Telegram.

«Ставка делается на полное доминирование в воздухе и, соответственно, сокрушительный удар по оборонительным порядкам ЛДНР», — говорится в Telegram-канале.

Отметим, что официальных доказательств пока нет.

Напомним, что ранее эксперт по проблемам стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семён Багдасаров рассказал, как Россия может быстро и эффективно решить проблему войны в Донбассе. По его словам, Москве больше нельзя закрывать глаза на ситуацию в регионе.

«Ну что мы закрываем глаза и делаем вид, что этого нет? Недооценка может очень дорого стоить. Больше никаких решений не может быть по определению», — заявил эксперт, выступая в эфире программы Владимира Соловьёва.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button