Авторская программаАналитикаВоенные действияВсе о самом интересном..ПолитикаПолитикиРОССИЙСКАЯ АРМИЯРОССИЯ

В. В. Жириновский о проблемах с которыми столкнулся мир и ещё столкнётся в 2021 году.

Энергоучет
Энергоучет

Россия стабильна на сегодня в своем сегодняшнем положении, но, не кто не может гарантировать, что будет завтра. Мы можем только предполагать. Представляем вам видео его высказывания:

Мир находится в глубоком кризисе, и что бы из него выйти нужна война. Новый передел. Америка из кризиса выходит только войной. Снами они воевать не хотят, знают, что эта война не исправит положение, только чужими руками. Если вы думаете, что НАТО будет воевать, нет, эта армия больше подходит для оккупации нежели для войны. Они нас будет стравливать с Украиной, попробуют, что ни будь с Молдавией сделать, приднестровский конфликт разжечь. Попробуют еще раз в Карабахе, там при помощи Турции что-то замутить. И так во всем мире, где есть территориальные претензии или замороженные конфликты, будут поджигать. Единственно, они почему-то уверенны в том, что могут все контролировать. Весь этот хаус может одномоментно стать не управляемым и зажечь и саму Америку, в которой и так не все спокойно. В Америке кризис будет тлеть и скатывается по наклонной. Администрация и сам Байден не способны ничего сделать, вы посмотрите к то идет в команду Байдена, люди, которые уже занимали посты при предшествующих президентах, и они так сказать не «зажгли». Отношения Россия – Америка, будут как при трампе не шатко не валко, да нам и не особо и надо.

Мир из кризиса еще не выйдет пять лет. Наше моменты в самой России, провести пенсионную реформу и упростить пенсионный фонд. Провести реформы министерств и департаментов, уж очень много дублирующих, а это бюрократия и раздутия штатов. Нужно больше переходить на цифровизацию, нужно больше людям давать возможность решать проблема, не выходя из дома.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button