АналитикаАрмянские праздникиНовостиоб Армении

Президент России Владимир Путин направил поздравительное послание…

Президент России Владимир Путин направил поздравительное послание главе и гражданам Армении и других стран постсоветского пространства по случаю 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

«Мы с признательностью вспоминаем о беспримерном героизме наших соотечественников, которые отстояли свободу родной земли и спасли мир от фашистской агрессии. Мы чтим героев, которые мужественно сражались с захватчиками на поле боя и самоотверженно трудились в тылу. Наш общий долг – свято хранить память об их подвигах и неисчислимых жертвах, окружать заботой и вниманием ветеранов», – говорится в послании президента России.

Глава российского государства передал всем ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла слова глубокой благодарности и пожелал им доброго здоровья, долголетия, мира и благополучия.

Владимир Путин также направил поздравительные послания лидерам и гражданам Белоруссии, Азербайджана, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также народам Грузии и Украины.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button