АналитикаВоенные действияНаши соседи

Ариф Мамедов экс-омбудсмен Азербайджана: о пытках в азербайджанской армии своих же солдат.

Ариф Мамедов — экс-омбудсмен Азербайджана: если пытки над своими же в Азербайджане увидел сатана, и он бы заплакал…

25 марта 2021 г. Ариф Мамедов выложил в своей странице в Фейсбуке видео с разоблачением массовых средневековых пыток в Азербайджане над своими же солдатами.

Число покалеченных молодых людей — около 1800. И только в период войны, которую развязал Азербайджан против Республики Арцах.

Ариф Мамедов (Arif Mammadov) — экс-омбудсмен Азербайджана, азербайджанский дипломат и политический деятель. В разные годы занимал должности посла Азербайджана в Бельгии, Нидерландах и Люксембурге, главы постоянного представительства Азербайджана в Европейском Союзе, главы представительства Азербайджана в Совете Европы, начальника Управления по правам человека и демократии при Министерстве иностранных дел Азербайджана и постоянного представителя ОИС при Европейском Союзе. С 2015 года находится в оппозиции к действующей власти Азербайджана, живёт в Брюсселе.

Почему на этом армянском сайте приводим свидетельства того, кто Армению считает вражеской страной? Потому что есть общечеловеческие ценности, и даже в обращении с врагом надо оставаться человеком. Фашистские власти Азербайджана отравляют прежде всего своих граждан, об этом говорит высокий уровень криминала и зверств, чинимых каждый год выходцами из этой республики вне неё, выходцами, отравленными ядом ненависти. Этот яд с какого-то времени уже не различает и «срабатывает» на своих же, как и в тысячах случаях, о которых рассказал Ариф Мамедов.

 

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button