АналитикаПо страницам историиЧто происходит с миром

Для АНАЛИЗА. Имеющий уши да услышит : ПАНДЕМИИ ЛЖИ. Фильм Галины Царёвой.

В августе 2009 года следственно-экспертная группа Агенства по защите здоровья (США), курирующая фармацевтическую промышленность, опубликовала документы, раскрывающие диверсионную деятельность ряда фармацевтических компаний, объединенных в международный картель, которые занимались производством высокотоксичной вакцины от свинного гриппа Н1N1. В ходе следствия выяснилось, что все следы ведут к корпорации «Нью-Йорк Партнершил», спонсируемой Трастовой компанией Дэвида Рокфеллера, в которую входят ряд богатейших и влиятельных партнеров с Уолл-Стрит. Доктор-микробиолог Леонард Горовиц — ведущий специалист США по медикаментам и продуктам здравоохранения предоставил в ФБР неопровержимые доказательства того, что вакцина от свинного гриппа является бактериологическим оружием, так как смешана с высокотоксичными веществами, неизбежно ведущими к полной потере иммунитета и вызывающими более 20 видов раковых заболеваний с последующим параличом мышечных тканей и дыхательных органов. см.фильмы Царевой: «Яд от эдиты: биологическое оружие »

Картинки по запросу "Да имеющий уши услышит"

Притча о сеятеле Иисуса Христа и её религиозная трактовка «Вышел сеятель сеять, и когда разбрасывал семена, некоторые упали возле  дороги и были втоптаны в землю и склёваны птицами. Другие семена попали на  каменистую почву, где не было достаточно земли, и вскоре проросли, ибо слой  земли там был неглубокий. Но когда взошло солнце, оно опалило ростки, так  как у них не было корней, которые питали бы их влагой. Другие семена упали  среди колючек, и когда колючки выросли, они заглушили ростки, так что те не  дали зерна. Оставшиеся семена упали на благодатную почву. Они пустили ростки  и стали плодоносить и принесли урожай, дав в тридцать, в шестьдесят и в сто  раз больше зерен, чем было посеяно». И, рассказав эту притчу, он сказал  народу: «Имеющий уши да услышит».

Картинки по запросу "ПАНДЕМИИ ЛЖИ. Фильм Галины Царёвой"

Ученики же Его спросили у Него: что бы значила притча сия? «Всё это время я терпеливо наставлял вас. Вам дано знать тайны царства  небесного, однако отныне непрозорливым толпам и тем, кто стремится погубить  нас, тайны царства будут выражаться в виде притчей. И мы будем поступать так  для того, чтобы те, кто действительно желает войти в царство, могли постичь  смысл учения и обрести спасение, в то время как те, кто слушает только для  того, чтобы заманить нас в ловушку, были бы ещё больше сбиты с толку — они  будут смотреть, но не увидят, будут слушать, но не услышат. Дети мои, разве  не понимаете вы закон духа, который гласит: тот, кому дано, получит ещё  больше, и будет у него предостаточно; у того же, кому не дано, отнимется и  то, что у него есть? Поэтому отныне я буду говорить с людьми в основном  притчами, дабы наши друзья и те, кто желает знать истину, могли обрести то,  что они ищут, в то время как наши враги и те, кто не любит истину, слушали  бы, не разумея, что слышат. Многие из этих людей не идут путём истины.  Именно такие непрозорливые души имел в виду пророк, когда сказал: «Ибо  огрубело сердце этого народа; их уши не слышат, и глаза их закрыты, чтобы не  видеть истину и не понимать её сердцем».

Источник: https://vikent.ru/enc/5258/

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button