НовостиПолитикаПолитики

Премьер Армении поздравил Владимира Путина с днем рождения.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил поздравительное послание президенту России Владимиру Путину, которому 7 октября исполнилось 67 лет.

В своем поздравительном послании Никол Пашинян пожелал Владимиру Путину, его близким и друзьям крепкого здоровья, благополучия и счастья.

«Уважаемый Владимир Владимирович, примите мои сердечные поздравления по случаю вашего дня рождения. Желаю вам успехов в исполнении миссии главы государства и претворении в жизнь всех программ и идей. Мне было очень приятно иметь возможность принять вас в Армении в рамках заседания Высшего Евразийского экономического совета. Наша двусторонняя встреча в Ереване и достигнутые в ней договоренности подтверждают высокий уровень взаимопонимания и дружбы, характерный для союзнических отношений между нашими странами и народами», — говорится в послании Пашиняна.

Премьер-министр Армении также поблагодарил президента России за приглашение посетить Россию с официальным визитом, отметив, что совместными усилиями удастся еще больше укрепить стратегическое партнерство между двумя странами.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Ереване в рамках саммита Евразийского экономического союза состоялась двухсторонняя встреча президента России Владимира Путина и премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button