Авторская программаАналитикаВоенные действияПолитикаРОССИЯ

Семён Пегов: НАТО готовит большую войну против России руками Кишинева и Киева.

Семён Пегов: НАТО готовит большую войну против России руками Кишинева и Киева

Тучи над Приднестровьем сгущаются, заявил в интервью «Sputnik на русском» военный корреспондент, блогер, руководитель проекта WarGonzo Семен Пегов.
Журналист считает, что непризнанная ПМР – одна из самых вероятных и уязвимых для России точек, где в ближайшее время может вспыхнуть открытый военный конфликт.
Пегов уверен, что России придется вмешаться, чтобы защитить своих граждан, проживающих на территории Приднестровья. Однако в силу многих причин это будет крайне сложный вызов для Москвы.

Михеев: Запад может пугать Россию войной, но не имеет возможности ее выиграть

«Если кто забыл, НАТО – это не клуб любителей домашних животных: хомячков и котиков», – так ответил политолог Сергей Михеев на заявления о подготовке НАТО к войне с Россией. «Альянс готовится к этой войне с момента его создания в 1949 году», – напомнил он. Правда, все понимают, что для Запада она будет самоубийственна. «Наши партнеры переместились в мир иллюзий, думают, что война может происходить где-то далеко, на экране, но не у них», – сказал Михеев нашей ведущей Маше Крузе. О том, как европейцы делегировали вопросы безопасности американцам, поэтому Россия теперь их не спрашивает, и о том, что теперь будет с Европой, – в интервью политолога Sputnik.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button