Армянский кинемотографКинематографКультураЛюди

Армянка покорившая Голливуд. Анджела Сарафян

Две прекрасные армянки»: голливудская актриса Анжела Сарафян призналась в любви Шер

Американская кинозвезда армянского происхождения Анжела Сарафян опубликовала фото с легендарной Шер.

Актриса Анджела Сарафян позирует перед началом Hollywood Reporter & SAG-AFTRA Emmy 2018 (14 сентября 2018). Беверли Хиллз

Голливудская актриса Анжела Сарафян призналась в любви американской поп-певице армянского происхождения Шер (Шерлин Саркисян). Пост Сарафян опубликовала в Instagram.

«Я люблю тебя Шер» — подписала снимок Сарафян.

Пост набрал более 3,7 тысячи отметок «нравится». Подписчики буквально осыпали звезд комплиментами, подчеркивая их армянскую принадлежность.

«Две армянские красоты», — написал ellie_by_bgd.

«Два прекрасных и талантливых Хайа!», — отметила пользователь hyegina.

«Две прекрасные армянские женщины», — подчеркнула mslashes2go.

Отметим, что Шер общается не только с Сарафян, но и с семейством Кардашьян. Недавно Ким вместе с подругами посетила концерт неувядающей певицы, после которого армянки встретились в закулисье. Обе звезды вспомнили свои визиты в Армению и заявили о желании еще раз посетить историческую родину.

Уроженка Армении Анжела Сарафян с четырех лет проживает в США. В 2000 году Сарафян дебютировала в эпизодической роли в сериале «Справедливая Эми», а позднее начала сниматься в теленовеллах, например, в сериале «Американская история ужасов». Армянка сыграла роли в фильмах «Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2», «Роковая страсть», а также получила одну из основных ролей в популярном сериале «Мир Дикого запада».

https://ru.armeniasputnik.am/

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button