Армянские спортсмены

Бичахчян покоряет Польшу. Супер гол армянина стал победным.

Полузащитник армянской сборной Бичахчян забил второй гол за польскую «Погонь»

Полузащитник сборной Армении Хорен Байрамян у ворот Марка-Андре тер Стегена в матче отборочного турнира ЧМ по футболу между сборными Армении и Германии (14 ноября 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 13.02.2022
Армянский полузащитник вышел на замену на 72-й минуте матча и уже через 8 минут забил победный гол.
ЕРЕВАН, 13 фев — Sputnik. Полузащитник сборной Армении Ваан Бичахчян отличился в матче «Погонь» — «Заглембе» в рамках польского чемпионата.
Бичахчян забил на 80 минуте, выведя «Погонь» вперед и обеспечив победу со счетом 2:1.
Причем армянский полузащитник вышел на поле лишь на 72-й минуте матча. Ему потребовалось всего 8 минут, чтобы распечатать ворота соперника.
Напомним, ранее Бичахчян выступал за словацкую “Жилину», из которой переехал в Польшу в начале января, в рамках зимнего трансферного окна.