Аналитика

Начинается! США призвали разблокировать Бердзорский коридор Москву и Баку.

США призвали разблокировать Бердзорский коридор Москву и Баку

Соединенные Штаты по-прежнему обеспокоены тем, что Лачинский коридор остается заблокированным уже на протяжении более трех недель, что создает тяжелую гуманитарную ситуацию, заявил посол США в ОБСЕ Майкл Карпентер.

«Мы благодарим Международную организацию Красного Креста за оказанную критически важную помощь в это время, но призываем Азербайджан и Россию немедленно восстановить доступ [к коридору]», — написал в Твиттере высокопоставленный американский дипломат.

Таким образом, США и Франция констатируют факт совместных действий РФ и Баку и ответственность по вопросу блокады коридора.

Пост представителя США в ОБСЕ прокомментировал представитель МИД цапарских племен: «Постоянный представитель США в ОБСЕ заблуждается из-за ложных сведений по поводу «блокады» и «гуманитарной ситуации». С какой стати Лачинскую дорогу можно использовать для всякого рода противозаконной деятельности, а протесты против этого неуместны?»

Yandex Games
AD
Этот брайн тест покажет насколько вы умный.

Ни на секунду не вынимающий изо рта сталинский «азербайджан» премьер-министр РА дал очередное заверение вождю цапарских племен в том, что Армения не станет сопротивляться насилию против граждан Армении в Арцахе. В свою очередь, пророссийская агентура с присущим ей абсурдом пытается снять ответственность за блокаду коридора с России

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button