Загадочная история человечестваИнтересные фактыИстория

Загадочная история человечества: ВЕЛИКАНЫ 17 го века ШВЕДСКИЙ СЛЕД. СТОК-ХОЛМ.

Куда исчезали великаны 17 века

Невымышленная история
Куда исчезали великаны 17 века

В 17 веке в Европейских селениях исчезли все гиганты, и виноват был только один человек — Прусский король Фридрих Первый.

Агенты короля разошлись по всей Европе в поисках высоких людей, чтобы пополнить ряды легендарных великанов — гренадеров Потсдама. Дипломаты, пытающиеся задобрить Фридриха, быстро научились посылать ему мужчин высокого роста в качестве человеческих подарков.

Куда исчезали великаны 17 века

Каждый год русский царь Петр Первый, который сам был высокого роста, делал подарок в виде пятидесяти великанов. Однажды, когда Петр забрал особенно крупный экземпляр и заменил его более коротким, Фридрих отказывался разговаривать с любым российским дипломатом в течение нескольких месяцев. «Рана, — объяснил обиду король, — все еще слишком сырая». Фридрих даже пытался создать расу гигантов, заставляя всех высоких мужчин в Пруссии жениться на высоких женщинах.

Куда исчезали великаны 17 века

Хотя король Фридрих никогда не решился бы рисковать своими великанами в каком-то серьезном конфликте, он не позволял своей армии гигантов просто просиживать в казармах. Монарх проводил тренировки с полком каждый день и с гордостью показывал их иностранным сановникам. Всякий раз, когда он чувствовал себя мрачно, он проводил полк строем через свои дворы во главе с талисманом полка, живым медведем.

Друзья, вот долгожданное видео про ВЕЛИКАНОВ. Речь пойдет про ВЕЛИКАНОВ ШВЕЦИИ 17-го ВЕКА!!! Немного про ПОТОП 17-го века, художник-ведутист КАНАЛЕТТО (17-18-е века) и РИМ Арка Константина. Разбираем гравюры из книги 1728-го года, Библиотека СТОКГОЛЬМА. Информации на гравюрах хоть отбавляй…это всего лишь малая часть.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button