Почему Древние ВЕЛИКАНЫ ОКАМЕНЕЛИ. Или это просто скалы?
Одно из загадочных явлений на земле — Окаменевшие Великаны! Реально есть много скал и даже гигантских статуй на земле, которые выглядят словно окаменевшие ГИГАНТЫ.
Например вот скульптура Великана сидящего на корточках:
Этот гигантский колосс находится во Флоренции. В его каменном (окаменевшем) теле понаделали даже комнаты.
Для справки: « Эта скульптура создана известным флорентийским скульптором-маньеристом Джованни да Болонья (Джамболонья) в конце 1500-х годов «. Но весь фокус в том, что эти слова никто и ничем не сможет подтвердить!!! Так что кто хочет верить в официальные сказки от WIKI — верьте, а мы продолжим нашу летопись.
Для сравнения вот пришли туристы посмотреть на это чудо:
Историю его появления можете найти сами в сети интернет. Я же скажу, что вижу натурального ВЕЛИКАНА, который реально обратился в камень. Думаю, это сделано воздействием на него супер-оружия. И это не шутки, еще во времена СССР были разработаны психотронные излучатели, которые вполне такое могли сделать. Под воздействием излучения психотронного генератора — излучателя, например свежий гипсовый слепок — превращался в камень, в структуру, очень похожую на кость или окаменелось.
Есть еще такой Парк Монстров по дороге в Тоскану, через Лацио. Там реально целый набор каменных существ, якобы мифологических. Наряду например с огромной черепахой
там есть вот такой «кит», который больше морское необъяснимое чудище, нежели кит, он разинул свою пасть:
а вы знали, что эти морские монстры реально существовали? Ну так смотрите кто изображен на старых картах. Фрагмент Карты Олауса Магнуса 1540-го года:
ого как тут их много, да еще и разных! Думаете картографы от нечего делать их рисовали? Я думаю вряд ли…
А вот поближе еще парочка страшнейших чудищ:
Таких изображений целая куча. Это не фантазия, а реальность того времени, Средних веков.
Вернемся к нашим баранам. Как вам например такой окаменевший, похожий на Зевса:
Словно атака застала его врасплох, когда он только пробудился от сна. А рядом лежит нимфа, тоже окаменела:
Ей повезло меньше, бедная девушка даже встать не успела…
Тут есть и более якобы мифические девушки — мелюзины, типа русалок, хотя из могут называть и по-другому:
Рядом с ними прилегли их домашние морские собачки, весьма ужасного вида, но для них норм)))
Тут есть смешное мнение ученых что « формы камней словно сами подсказывали мастеру, какой персонаж выйдет из-под его резца«, ну кроме смеха у меня лично это ничего не вызывает)))
Знаете, это все детский лепет по сравнению, например, вот с таким сверх ГИГАНТОМ:
Для ощущения его размера, приглядитесь к маленькой кабинке для передвижения букашек над пропастью:
В роли букашек — мы, люди. Теперь можете сами подумать, какого роста этот СВЕРХ ГИГАНТ. Может теперь кто то скажет, что и его вытесали из камня древние строители например Рима?) Или может индейцы майя, инки и так далее?)
А есть и такие, поменьше, которых заставили держать что то, так они и застыли:
Это АТЛАНТЫ, вспомните таких же в Санкт-Петербурге, но там их видимо отливали:
Знаменитый спящий гигант — скала, место не знаю, но реально видно, что СВЕРХ ГИГАНТ лежит на боку:
чуток обрисуем, чтобы сами убедились:
примерно так.
Но кроме окаменевших великанов, есть окаменевшие растения. Вот гигантские грибы:
Находятся в Абинском районе, поселок Новый. Реально похожи на грибы, только супер переростки, да еще и окаменевшие:
нечто похожее на окаменевший лик, это Койское Белогорье:
и еще двое куда то спешили, но не успели, их «окаменели»:
И тут я вспомнил современный Голливуд, который стал выдавать правду, пусть и замазанную толстым слоем шоколада:
Это один из современных детских фильмов «Большой и добрый великан», где показано, что рост был разный.
Сразу вспоминается фраза: «Хочешь спрятать — положи на видное место», а тут перефраз: «Хочешь скрыть правду — покажи ее как есть, и никто не поверит».