Армянские спортсменыНовости

Турецкий “Галатасарай” хочет взять в аренду Генриха Мхитаряна

Мхитарян Галатасарай

19 декабря 2019. Инфотека24. Турецкий клуб “Галатасарай” предложил итальянской “Роме” сделку, по которой он возвращает ранее арендованного у итальянцев Н’Зонзи, а взамен получает в аренду двух футболистов – Генриха Мхитаряна и Николо Калинича.

Н’Зонзи был дисквалифицирован и в настоящее время отстранен от игр в “Галатасарае” – это произошло вследствие неподобающего поведения футболиста на тренировке.  Он ушел с нее раньше положенного времени. В итоге турецкий клуб намерен вернуть неуживчивого футболиста обратно в Рим.

Взамен “Галатасарай” намерен получить двух игроков, которые, в свою очередь, арендованы “Ромой”. Генрих Мхитарян на данный момент принадлежит лондонскому “Арсеналу”, а Николо Калинич – мадридскому “Атлетико”.  Турецкий клуб ожидает, что оставшиеся по договору об аренде полгода оба игрока будут выступать за его цвета.

Статьи по Теме

One Comment

  1. О каких армянских корнях вы говорите, безумцы . Как вы смеете просить, чтобы освободили потенциального преступника,вы что люди без чести и совести ? Нет , как и он, вы янычары армянского происхождения.Ведь ген.Нжде не зря говорил,,надо боятся внутреннего турка,, ,коим вы являетесь. Десять лет этот мерзавец грабил , убивал,сажал в тюрьмы невинных людей. ине вспоминал о своих армянских корнях. А вы спросили у потерпевших и убиенных , они согласны ? Проснитесь господа, уже нет той Армении робика и сержика вы ошиблись адресом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button