АналитикаАрмянская кухняВ мире интересногоИнтересные факты

Утренний кофе с этими тремя ингредиентами поможет избавиться от лишних килограммов

 

Кофе не только стимулирует наши умы, но и метаболизм и помогает сжигать жир. Кофеин, содержащийся в кофе, стимулирует процесс липолиза, во время которого жирные кислоты высвобождаются в кровь.

Свежий кофе, главным образом утром, в сочетании с сочетанием натуральных ингредиентов не только поддерживает процесс похудения, но и приносит много оздоровительных свойств. Кофеин, содержащийся в кофе, принимаемый в соответствующих количествах, может поддерживать работу сердца и защищать наш организм от нескольких заболеваний.

Если ваша повседневная привычка выпить чашку горячего кофе утром, ничто не мешает вам потерять несколько лишних килограммов кстати. Удивительное сочетание, которое мы можем стимулировать обмен веществ, добавляя кофе, чрезвычайно легко готовить.

Секрет для похудения кофе — добавление к нему корицы, кокосового масла и меда.

Давайте посмотрим на работу каждого из компонентов отдельно:

Корица

В течение столетий корица использовалась в рецептах, поддерживающих лечение многих заболеваний. Его высокое содержание антиоксидантов и противовоспалительные свойства делают эту пряную борьбу против инфекции в организме. Кроме того, корица эффективно поддерживает снижение уровня сахара в крови и, таким образом, прекрасно поддерживает процесс похудения.

Стоит знать, что есть два типа корицы: Кассия и Цейлон. Из этих двух считается, что у Цейлон более полезен для здоровья.

Масло кокоса

Он получен из кокосовых орехов и признан очень здоровым типом жира. Жирные цепи в других маслах длинные, в то время как кокосовое масло имеет почти жирные цепочки. По этой причине его метаболизм выглядит совершенно иначе.

При потреблении он немедленно транспортируется в печень, где он мгновенно превращается в энергию для организма. Таким образом, он не сохраняется.

Это масло, благодаря тому, что оно является термогенным, ускоряет обмен веществ и, следовательно, ускоряет сжигание жира.

Мед

Это жидкое золото обладает множеством целебных свойств. Как один из немногих продуктов, он имеет бесчисленные витамины и минералы. Он поддерживает поддержание нормальных уровней холестерина в крови. В процессе похудения неоценимо!

Это обеспечивает организму здоровый импульс энергии, который не только ускоряет процесс потери веса, но и дает силу и жизненность.

Помните, что только натуральный мед обладает такими свойствами, поэтому обязательно прочитайте и прочитайте этикетку на банке.

Как приготовить смесь?

Ингредиенты:

ложка корицы

3/4 стакана кокосового масла

полстакана меда

Способ приготовления:

Поместите все ингредиенты в чашу

Тщательно перемешайте, пока не получите однородную, гладкую массу

Накрыть тряпкой и хранить в холодильнике

Применение:

Всякий раз, когда вы готовите свой любимый кофе, добавьте к нему 1-2 чайные ложки смеси. Тщательно перемешайте и выпейте.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button