АналитикаПроишествия

Алкогольное отравление в городе Армавир: скончались 11 человек.

В период с 31-го августа по 1-ое сентября поступило сообщение о том, что 10 человек с подозрением на отравление, с диагнозом “алкогольная интоксикация”, доставлены в Армавирский медцентр. Об этом сообщает пресс-служба Министрства здравоохранения Армении.

“К сожалению, есть случаи смерти. Три человека скончались в Армавирской больнице. Четверо были госпитализированы в РМЦ “Армения”, где последние скончались. Еще один пациент находится в реанимационном отделении медцентра. Врачи оценивает его состояние здоровья как крайне тяжелое”, – сообщили в ведомстве.

В Минздраве также сообщили, что врачи оценивают состояние двух пострадавших, госпитализированных в РМЦ “Армения”, как тяжелое. Они находятся в реанимационном отделении, проводятся необходимые медицинские мероприятия.

Сообщается, что еще один житель Армавирской области с тем же диагнозом обратился в МЦ “Армавир”, однако в письменной форме отказался от медпомощи и выписался.

Кроме того, четверо граждан из Еревана обратились в РМЦ “Армения” и снова с тем диагнозом. Они также скончались.

“Фактически, к этому моменту зафиксированы 11 случаев смерти, по предварительным данным, от ”алкогольной интоксикации. Отметим, что данные предварительные. Проводятся эпидемиологические исследования”, – сообщили в ведомстве, пообещав представить дополнительную информацию о результатах и состоянии здоровья пострадавших.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button